Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система 2.0
70Вт, Bluetooth, Bass Boost, MP3-FM, микрофон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartbuy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 61 060,76 ₸










